Эстерран

Объявление

Добро пожаловать в наш мир!

Игра уже началась и Вы можете внести в нее свою лепту, присоединяйтесь!

Если мы Вам понравились - смело регистрируйтесь. Помогите нам найти новых игроков всего лишь нажатием кнопки внизу, а если вы готовы помочь чем-то большим, то мы только за! При желании вы даже можете стать модератором!

Внимание! Рейтинг 17+ :
Разрешено насилие и сексуальные сцены без слишком подробного описания.

Не забываем нажимать ежедневно!
(первые две кнопки)
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Наши новости:


14.12.17. Ввиду недоработанности форума и занятости части администрации, Эстерран закрывается на неопределённое время. Те, кто зарегистрирован и ведёт игру, могут продолжать, ибо надеемся как можно скорее снова открыться, доработав форум. Сожалеем о возможных причинённых неудобствах.

07.10.17. Вы можете лицезреть новый дизайн. Вполне возможно, что ещё не все элементы подстроены под него, поэтому сообщайте о всех ошибках в гостевую или предложения.

19.08.17. Среди последних изменений есть довольно крупные: это новое объявление и боковая панель "Пьедестал". А так же мы ожидаем нового дизайна!

23.07.17. Мы официально открыты и начали приём анкет, также открылся набор в модераторы и разыскиваются вожаки во все кланы. Спешите!
У нас всё ещё идут некоторые доработки. Наберитесь терпения, не пугайтесь изменениям и обязательно сообщайте об ошибках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстерран » Вопросы, предложения, награды и прочее. » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Идёт активный набор в модераторы. Требования:
1. Грамотность и адекватность.
2. Знакомство с правилами.
3. Готовность подчиниться, даже если что-то не нравится.
4. Чистая история нарушений.
Подходящие кандидаты могут написать мне в личные сообщения или в вк, чтобы пройти собеседование. Не пытайтесь кого-то обмануть, соответствие требованиям будет проверено.
Прошедшие собеседования вступают на Испытательный Срок, длящийся месяц при высокой активности и два при средней.
Список обязанностей - блокировки нарушителей, поиск ошибок в различных технических текстах. Полный список будет выдан в начале ИС.

Только сегодня! Успейте!
Вас ждут увлекательнейшие блокировки, проверка игроков с ног до головы, ответы на вопросы новичков, админский раздел сайта и прочие радости жизни! Не пропустите!
Требуется до пяти кандидатов.

ИС

На испытательном сроке:
Owl Cry до 23 сентебря.

0

2

Могу ли занять место админа?
наглая я морда хд

0

3

Deft, не думаю. В конце концов, мы все знали друг друга и до этого некоторое время и вместе начали воплощать в жизнь эту идею. Было множество обсуждений, перемен и прочего, так что, нет.
(но при желании мы всегда будем рады новым модераторам, потому что иногда не хватает их)

0

4

Я?
Я наглый грифон, я в курсе

0

5

Огненнокрыл, что ты? .D

0

6

Принято в модераторы?
Видимо я настолько глуп, что вы даже не подумали, что у меня может быть такая мысль

0

7

Огненнокрыл, задам в ЛС несколько вопросов и мб.

0

8

Hedden
Ну давай
Так волнуюсь, что руки трясутся. Боюсь что забуду что нить

0


Вы здесь » Эстерран » Вопросы, предложения, награды и прочее. » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно