Эстерран

Объявление

Добро пожаловать в наш мир!

Игра уже началась и Вы можете внести в нее свою лепту, присоединяйтесь!

Если мы Вам понравились - смело регистрируйтесь. Помогите нам найти новых игроков всего лишь нажатием кнопки внизу, а если вы готовы помочь чем-то большим, то мы только за! При желании вы даже можете стать модератором!

Внимание! Рейтинг 17+ :
Разрешено насилие и сексуальные сцены без слишком подробного описания.

Не забываем нажимать ежедневно!
(первые две кнопки)
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Наши новости:


14.12.17. Ввиду недоработанности форума и занятости части администрации, Эстерран закрывается на неопределённое время. Те, кто зарегистрирован и ведёт игру, могут продолжать, ибо надеемся как можно скорее снова открыться, доработав форум. Сожалеем о возможных причинённых неудобствах.

07.10.17. Вы можете лицезреть новый дизайн. Вполне возможно, что ещё не все элементы подстроены под него, поэтому сообщайте о всех ошибках в гостевую или предложения.

19.08.17. Среди последних изменений есть довольно крупные: это новое объявление и боковая панель "Пьедестал". А так же мы ожидаем нового дизайна!

23.07.17. Мы официально открыты и начали приём анкет, также открылся набор в модераторы и разыскиваются вожаки во все кланы. Спешите!
У нас всё ещё идут некоторые доработки. Наберитесь терпения, не пугайтесь изменениям и обязательно сообщайте об ошибках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстерран » Вопросы, предложения, награды и прочее. » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, если вы не знаете, с кем сыграть и ищете соигрока, то вам именно сюда. Оставить заявку можно по шаблону:

Код:
[b]Время:[/b] реальное время начала игры
[b]Локация:[/b] место, где собираетесь начать игру
[b]Дополнительно:[/b] любые пожелания, касающиеся отыгрыша и соигрока

Если же не можете найти соигрока, то отправляйтесь за квестом в эту тему. Кто-нибудь из администрации обязательно предложит вам сюжет и, может быть, из этого получится даже что-то более масштабное?

+1

2

Время: хоть сейчас
Локация: где-то на территории Ледяного клана
Дополнительно:

0

3

Время: когда угодно
Локация: любая на территории чужих, пограничные локации каменных и огненных
Дополнительно: ...

0

4

Deft, Вот теперь может поиграть) Есть предложения?

0

5

Сансет
Я могу

0

6

Сансет
Давай на Южной Равнине?

0

7

Эквалея, две злодейки в одном клане? Хах, адский коктейль...
Как вариант, они могли бы держаться вместе и быть непобедимой мини-армией хд
Так как Эквалея занимает пост воеводы, а Дефт ее подчиненная, то недоволчица беспрекословно выполняет все ее поручения, зная, что за неподчинение можно не плохо так получить по костлявой башке

0

8

Deft написал(а):

Как вариант, они могли бы держаться вместе и быть непобедимой мини-армией хд
Так как Эквалея занимает пост воеводы, а Дефт ее подчиненная, то недоволчица беспрекословно выполняет все ее поручения, зная, что за неподчинение можно не плохо так получить по костлявой башке

Думаю да, Экв любит исполнительных существ) *пошёл читать анкету* ( и чего я это сразу не сделал)

0

9

Сансет
Пишу

0

10

Время: хоть когда.
Локация: любое место, но хотелось бы прогуляться по клановым территориям.
Дополнительно: ...

0

11

Аргентум, может быть, я? Глубь кланов не могу предложить, но приграничье вполне. Или можем во флешбэк. Только я медленный.

0

12

Дэрэк, а давай фб. Где-нибудь на нейтральной территории. Есть идеи касательно сюжета?

0

13

Аргентум, ммм, никогда не был силён в идеях. Ну, например, тебя только изгнали (Сколько было, кстати, лет персонажу? Хотя бы примерно), а я ошивался у границы. Иии, ээээ, тут я впадаю в ступор, ибо персонаж необщителен. Ладно, пусть будет интерес к событиям в кланах.
Но если у тебя есть идеи по-лучше - предлагай.

0

14

Дэрэк, ну, у нас есть кое-что общее... Можно отталкиваться от этого. На момент изгнания персонажу было примерно чуть больше года.
Допустим, ты был у границы и видел, как я убегала с территории клана. Но тогда ты решил, что это не твоё дело и вскоре забыл об этом. Уже позднее (где-то в пределах двух-четырёх месяцев назад) мы случайно столкнулись в лесу, и ты всё-таки поинтересовался, за что меня выперли. Потом в ходе разговора получится, что я тоже буду желать смерти твоему бывшему другу и (возможно) предложу тебе в этом свою помощь.

0

15

Аргентум, прекрасно, мне нравится. Создашь тему или мне?

0

16

Дэрэк, давай тему с меня, а первый пост... хм...

0

17

Аргентум, мой пост долго ждать, предупреждаю сразу.

0

18

Дэрэк, давай тогда пост тоже с меня.

0

19

Аргентум, тогда договорились.

0


Вы здесь » Эстерран » Вопросы, предложения, награды и прочее. » Поиск партнёра для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно