Эстерран

Объявление

Добро пожаловать в наш мир!

Игра уже началась и Вы можете внести в нее свою лепту, присоединяйтесь!

Если мы Вам понравились - смело регистрируйтесь. Помогите нам найти новых игроков всего лишь нажатием кнопки внизу, а если вы готовы помочь чем-то большим, то мы только за! При желании вы даже можете стать модератором!

Внимание! Рейтинг 17+ :
Разрешено насилие и сексуальные сцены без слишком подробного описания.

Не забываем нажимать ежедневно!
(первые две кнопки)
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Наши новости:


14.12.17. Ввиду недоработанности форума и занятости части администрации, Эстерран закрывается на неопределённое время. Те, кто зарегистрирован и ведёт игру, могут продолжать, ибо надеемся как можно скорее снова открыться, доработав форум. Сожалеем о возможных причинённых неудобствах.

07.10.17. Вы можете лицезреть новый дизайн. Вполне возможно, что ещё не все элементы подстроены под него, поэтому сообщайте о всех ошибках в гостевую или предложения.

19.08.17. Среди последних изменений есть довольно крупные: это новое объявление и боковая панель "Пьедестал". А так же мы ожидаем нового дизайна!

23.07.17. Мы официально открыты и начали приём анкет, также открылся набор в модераторы и разыскиваются вожаки во все кланы. Спешите!
У нас всё ещё идут некоторые доработки. Наберитесь терпения, не пугайтесь изменениям и обязательно сообщайте об ошибках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

Уважаемые гости и игроки! Не стесняйтесь задавать здесь все волнующие вас вопросы.

У нас есть четыре вожака, что дожидаются своих игроков.

Огненный Ветер
http://sh.uploads.ru/VcThY.png

Леопард

Каил
http://s6.uploads.ru/LY5Wi.png
Ирбис

Вожак клана Огненных
Магия Молний, эмпатия, гипноз, поглощение силы, обостренные чувства.

С детства ему привита энергичность. Он мог часами бегать и расспрашивать всех и обо всем, ни капельки не уставая. Но со временем к энергичности прибавилась агрессия и свирепость. Драки, он стал вступать в них и побеждать. Вспыльчивый нрав делал свое дело, как и война... Это сильно успокоило огонь Огненного Ветра. Вспыльчивость не ушла, но скрылась под маской спокойствия и холодности. И это сделало его еще более хорошим вожаком, не смотря на все свои недостатки.

Вожак клана Небесных
Магия Полета, интуиция, виденье ауры, регенерация.

Очень спокойный и уравновешенный зверь. Он стоит против лжи, добросовестно выполняет свой долг, но все-таки несчастен, либо не считает себя таким. Каил может быть грубоватым или же наоборот, очень вежливым, но он один из немногих, кто по-настоящему хочет закончить войну и начать жить мирно.
Его главная мечта - вернуться домой, к матери и к остальным, но он не может это сделать, пока не добьется своей цели.

Дардж
http://s3.uploads.ru/MDSVK.png
Серый волк

Вулкан
http://s5.uploads.ru/lRFnO.png
Рысь

Вожак клана Ледяных
Магия Льда, управление снами, телепатия.

Он не опытен, но смел и решителен. Дардж подчиняется только тем авторитетам, которых выбрал
сам и сам принимает решения. Он может обучаться, когда это надо, мыслить и действовать быстро,
опять же, когда это нужно. Он не любит трусов и может быть очень резким, огненным, несмотря на свою
магию и врожденный клан. Но это скорее из-за возраста, чем из-за характера.
Но и у него есть свои страхи и слабости. Не знаю почему, волк панически боится огня и не любит оставаться один. Он пытается завоевать всех и вся, лишь бы не оставаться одному. Но это не мешает его стремлению к справедливости.

Вожак клана Каменных
Магия Земли, ментальный блок, аудиокинез, эмпатия, невидимость, псионика страха.

Ответственный и серьезный кот, в детстве был вспыльчивым, но со временем избавился от этой черты. Он очень любил и любит сейчас помогать всем вокруг, хотя это может быть незаметно. Внешне кот будто бы каменный и все так думают, но внутри он другой. Он очень и очень сильно скучает по своей паре и по своему отцу, но найти его не может, а точнее, не может отправиться на поиски. И он по-настоящему заботится о клане, несмотря на то, что выглядит все совершенно иначе.
Он даже пытается в тайне заключить мир между кланами, но удается не очень.

Чтобы узнать о них побольше, можно написать сюда или (если у вас уже есть персонаж), мне в ЛС. Желателен опыт ролевых, обязательна грамотность и написание двух пробных постов, один свободный, один по заданной теме. Также нужно хорошо знать правила сайта и иерархию, внимательно прочитать анкету. Все подробности мне в ВК или ЛС.

0

31

И ещё, я хочу зарегестрировать огненного грифона, если точно:)

0

32

Огненнокрыл написал(а):

Добрый день! Я хочу зарегестрировать персонажа, который будет жить в лесу. Кто может мне помочь? Если что, у меня есть опыт на ролевых

С чем именно требуется помощь? х)

0

33

Я забыл пароль! Сгенерируйте мне пожалуйста

0

34

Я Огненнокрыл, но пароль забыл. А посту взял у друга, у меня почты нет. Точней не пользуюсь. Ме нужен пароль, сгенерируйте пожалуйста и отошлите ко мне в анкету (Огненнокрыла)

0

35

Огненнокрылый, меняю ваш пароль на 1111, а вы потом сами смените на любой вам удобный.

0

36

Спасибо

0

37

Так, я хочу стать вожаком в Огненном клане. Что мне надо сделать?

0

38

И ответьте в анкете пожалуйста, могу я стать вожаком или нет. У меня есть опыт на полевых - 2 года

0

39

*ролевых

0

40

Огненнокрыл, вожак у Огненного клана уже есть. Чтобы им стать, обратитесь в ЛС или ВКонтакте к главному администратору он проверит подходите ли вы на эту должность.

Огненнокрыл написал(а):

И ответьте в анкете пожалуйста, могу я стать вожаком или нет. У меня есть опыт на полевых - 2 года

Чисто из любопытства, в каких ролевых вы участвовали?)
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И ещё под сообщением есть кнопка "редактировать", нажмите на неё, чтобы исправить своё сообщение, если допустили ошибку

0

41

Нерра написал(а):

Огненнокрыл, вожак у Огненного клана уже есть. Чтобы им стать, обратитесь в ЛС или ВКонтакте к главному администратору он проверит подходите ли вы на эту должность.

Чисто из любопытства, в каких ролевых вы участвовали?)
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И ещё под сообщением есть кнопка "редактировать", нажмите на неё, чтобы исправить своё сообщение, если допустили ошибку

Я участвовала в полевых по котам воителям, а также в форумах про волков. Это всё)

0

42

Я чуть попозже допишу сюжет:)

0

43

Кто нибудь, сделайте темы в жилищах Огненных! Почему их нет?(

0

44

Я хочу стать модератором. Кто объяснит, согласится или откажется?

0

45

Огненнокрыл написал(а):

Кто нибудь, сделайте темы в жилищах Огненных! Почему их нет?(

Жилища создают сами игроки по этому шаблону.

Огненнокрыл написал(а):

Я хочу стать модератором. Кто объяснит, согласится или откажется?

Hidden написал(а):

Требования:
1. Грамотность и адекватность.
2. Знакомство с правилами.
3. Готовность подчиниться, даже если что-то не нравится.
4. Чистая история нарушений.

Во-первых, у вас были проблемы с анкетой. Во-вторых, у вас уже есть испытательный срок на пост вожака, а должность модератора требует куда больше ответственности. Поэтому, пока не кончится этот испытательный срок, в модераторы вы точно не попадёте, а там уже посмотрим. Впрочем, можете попытать удачи, написав главному администратору (ссылки я давала выше).

0

46

Нерра
Спасибо за объяснение, но я лучше дождусь конца испытательного срока:)

0

47

Доброго часа, Старейшины.
По прочтении матчасти и правил возникли следующие вопросы:
1)

6.4 Game Master - является особым модератором, что имеет право вмешиваться в любую локационную игру, являя собой обоснованный сюжетом случай

Означает ли это активный мастеринг на игре, при котором в игру могут вмешаться независимо от желания игроков в любой момент? Или в этом пункте правил говорится о вмешательстве при нарушении игроками логики, законов мира и лора?

2) Как именно обосновано отсутствие у чужих магии стихий? Этому есть логичное объяснение? И неужели магия стихий исчезает у изгнанников после того, как их выпнули из клана?

3) действительно ли можно играть в землях чужих за любое сухопутное животное?

0

48

вопросы, забавно, но для ответа на эти вопросы понадобилось внимание всех администраторов. х)
1. Да, это активный мастеринг, и в его права так входит вмешивание в игру независимо от желания игроков, но делаться это будет только, как вы сказали, при нарушении игроками логики, законов мира и лора. В основном его назначение сделать игру более интересной и увлекательной, описывая различные факторы среды и эффекты магии. Надеюсь, я подробно ответил на ваш вопрос.
2. Это было объяснено в иерархии, в разделе Чужих. Дело в том, что магия у животных поддерживается благодаря их духам-хранителям. Чужие же - те, кто лишён подобного покровительства, они не подчиняются богам (хотя те и следят за ними), поэтому и стихийной магии тоже. Среди них есть так же и изгнанники и в некотором смысле лишение магии - наказание. (Надеюсь, я понятно объяснила, ибо мне кажется, что не очень)
После изгнания магия медленно угасает в течении двух-трёх дней, становясь всё слабее и слабее, в конце концов исчезает совсем.
3. Да. Крупные животные, которые запрещены в кланах, вполне разрешены у Чужих. Но, впрочем, если этого животного нет в списке животных мира, то лучше всего обсудить возможность регистрации подобного животного с нами.
И простите за ожидание, пришлось ждать других администраторов.

0

49

Вопросы
Добрый день
Гейм-Мастер - это к администрации, я отвечу на другие вопросы)

Например, у Клана Огненных не может присутствовать магия Льда, допустим. То есть кланам определённых стихий разрешены только их стихии.
А вот по поводу вымокли из Клана, тоже к АМС)
Да, но желательно ща хищника

0

50

Нерра
Забавно получилось)

0

51

Огненнокрыл
Эээ... я, в общем-то, спрашивал о другом. О том, что у каждого клана своя стихия, я понял из матчасти прекрасно.
Что значит "вымокли"? О.о
И почему обязательно хищник? Если не брать изгнанника, который, понятно, будет клановым видом, то я действительно не понимаю, почему это должен быть хищник?
мне кажется, Вы немного не поняли мои вопросы и не совсем компетентны, как модератор

Нерра, благодарю, более или менее прояснились некоторые пункты. Вы правы, уточнив на счёт угасания способностей, что я действительно этот момент не связал с тем, что они лишаются покровительства духов. Благодарю за связку этих двух фактов.
Тогда вопрос такой: если изгнанник был лишён магии стихий, то может ли он получить способность из списка для чужих? Логично предположить, что нет, но если прошло много времени, чужой уже довольно стар и опытен?
Еще вопросы:
2) могу ли я указать в анкете нежелание вмешательства ГМ в мои отыгрыши? Не в обиду местным ГМ, ни в коем разе, но опыт в таких случаях весьма негативный, а развлечь себя и соигрока интересными поворотами я могу и сам. Ну, исключая случаи нарушения правил (коих, уверяю, с моей стороны не будет).
3) если у изгнанника были дети, то что с ними сделают в клане? Если оставят в клане, то как будут к ним относиться в свете того, что его родитель изгнан?
(админ не удержался - он не модератор)

0

52

вопросы, способностями могут обладать все животные независимо от клана. А изгнанники такие же чужие, поэтому вполне.
2. Если вы действительно хорошо играете, то это и не требуется. Как было сказано выше, без вашей просьбы никто не вмешивается в вашу игру, а вот если вы нарушите правила, то тут вас даже подобные указания в анкете не спасут. ;)
3. Дети непрекосновенны (и уж тем более не виноваты в поступках своих родителей) даже если они вражеские. Изгнанники же зачастую - убийцы. Никто в здравом уме не будет оставлять с ними детей. Малышу или малышам, если те останутся одни, просто найдут новую семью, как это бывает, если родители умерли.
Ну а отношение зависит сугубо от характера каждого конкретного индивида.

0

53

Нерра, ясно, понятно.
Еще пара вопросов для уточнения для анкеты.
1) а если изгнанник захочет забрать ребенка с собой? Или уйти скрытно, пока его самого не выпнули, забрав дитя? Возможно ли такое?
2) прочитал в иерархии, что военачальники охотятся на чужих... Зачем? О.о в сюжете не сказано, что те как-то мешают жить кланам, в войну не вмешиваются, вроде б как, так зачем их ловить? Особенно на фоне например изгнанников?
Были еще вопросы, но я старый чего-то стал хд не могу вспомнить. И извините за занудство, просто хочется все выяснить до вступления в игру и написания анкеты

0

54

вопросы,
1. Забрать с собой... Вряд ли ему позволят, а вот уйти скрытно с ребёнком - да, может.
2. Сама не знаю и меня тоже удивляет данный факт. О.о Вполне возможно, это могла быть просто так и не осуществлённая задумка (всё-таки работаем ещё над форумом). В общем, сейчас узнаю о ней у главного администратора, если он не спит. Подождите немного. :)
P.S. Вопросы - это всегда хорошо, ибо они могут открыть мелочи, о которых забыли или никогда не думали создатели. И как вспомните забытое - обязательно обращайтесь ;)
(Извините, что опять влезаю - воины и воеводы охотятся лишь за теми чужими, что заползли на территорию любого из кланов, даже если это не их клан (ведь изгнанники и до них могут доползти) или если изгнанники слишком близко к территории кланов и воеводы считают, что они угрожают этим нарушить священный покой кланов)

Отредактировано Hidden (2017-08-23 10:17:48)

0

55

Ответ дан~ В моём сообщении почему-то

0

56

Здравствуйте!
Сообщаем, что на форуме marvelbreak.rusff.me изменились требования к партнёрам и мы вынуждены разорвать партнёрство. Спасибо за понимание.

0

57

Брейк
Неожиданно, но спасибо за предупреждение...

0

58

Брейк, очень жаль. Если передумаете - обращайтесь :)
Огненнокрыл, огромная просьба: не отвечай здесь, мы и сами прекрасно справимся.

0

59

Нерра
А почему так?..(

0

60

Огненнокрыл, если бы ты отвечал по делу - всегда пожалуйста, я не против, но увы, сообщения твои не несут нужной смысловой нагрузки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно